Вы здесь:   ГлавнаяПоследние новости

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Чунскому району капитан полиции О. П. Дорожкин 16 ноября 2017 года провел профилактические беседы в МОКУНОШ №18 п. Бидога на темы: «Безопасность на дороге», «Светоотражающие элементы». Присутствовало 18 обучающихся. ( 2 фотографии)

В МОКУНОШ № 18 п.Бидога 28 декабря прошел праздник новогодней елки. На празднике были все ученики и приглашенные гости, дети с удовольствием играли, пели, водили хороводы. На празднике присутствовали сказочные герои. ( 2 фотографии)

В январе-феврале 2018 года ученики 3 и 4 классов приняли участие в международной олимпиаде по окружающему миру "Первооткрыватель" , по литературному чтению "Знайка" получили сертификаты.

Грабельки мои

75 лет Победы ВОВ

Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru